Наши проекты





IV ОБЩЕКАЗАХСТАНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ

КОМАНДНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА

«ТЕНГРИ – ЛИНГВИСТ» 2019-2020

Олимпиада проводится в два этапа.

Формат проведения – дистанционный в режиме On-Line (компьютер с прямым выходом в Internet).

Во второй этап проходят все участники первого этапа и новые команды, желающие принять участие в олимпиаде.

РЕГИСТРАЦИЯ НА 1 ЭТАП

с 01 сентября 2019 года по 24 февраля 2020 года.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

25 февраля 2020 года в 12.00 час играют команды 5-6 классов

                 26февраля 2020 года в 14.00 час играют команды 7-8 классов

  27 февраля 2020 года в 14.00 час играют команды 9-10 классов

РЕГИСТРАЦИЯ НА 2 ЭТАП

с 28 февраля по 02 марта 2020 года.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДЫ

03 марта 2020 года в 12.00 час играют команды 5-6 классов

04 марта 2020 года в 14.00 час играют команды 7-8 классов

  05 марта 2020 года в 14.00 час играют команды 9-10 классов

 

НАГРАЖДЕНИЕ:

Победитель определяется по сумме баллов за два этапа.

Награждение проводится после второго этапа.

Кубок победителя.

Грамота обладателю кубка.

Диплом 1, 2 и 3 степени.

Грамота за волю к победе.

Сертификат за активное участие.

Грамота учителю-предметнику.

Благодарность координатору.

Благодарственное письмо администрации школы.

Памятный сувенир каждому участнику.

 

РЕКОМЕНДУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОЛОЖЕНИЕМ ОЛИМПИАДЫ

«ТЕНГРИ – ЛИНГВИСТ» 

 

1 этап

Темы для подготовки

 

      5-6 классы

      Темы

1    School

2    Country studies

3    Spelling

4    Nouns

5    Prepositions

6    Regular and irregular forms

7    Functional language

8    Present Tenses

9    Idioms and proverbs

10  Synonyms and antonyms

 

      7-8 классы

      Темы

1    Describing people

2    Word formation 

3    Adjectives and adverbs

4    Functional language

5    Spelling

6    Collocations

7    Past tenses  

8    Gerund vs Infinitive

9    Phrasal verbs

10  Reading

 

      9-10 классы

      Темы

1    Objects

2    Word formation

3    Spelling

4    Country study

5    Functional language

6    Proverbs

7    Future

8    Abbreviations and acronyms

9    Confusing words

10  Reading

 

2 этап

Темы для подготовки

      5-6 классы

            Темы

1          Animals

2          Country studies

3          Spelling

4          Countable and  uncountable nouns

5          Prepositions

6          Regular and irregular forms

7          Pronunciation

8          Modal verbs

9          Idioms and proverbs  

10        Synonyms and antonyms

 

        7-8 классы

        Темы

1      Transport

2      Word formation 

3      Pronunciation

4      Spelling

5      Collocations

6      Past tenses  

7      Singular and  plural

8      Articles 

9      Formal and informal English

10    Reading

 

 

            9-10 классы

            Темы

1          Collocations

2          British and American English

3          Spelling

4          Word formation

5          Functional language

6          Idioms and proverbs

7          Articles

8          Pronunciation

9          Describing people

10        Reading

 

Протокол 1 этапа скачать здесь
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы:
понедельник – пятница с 09.00  до 20.00 ч.
суббота с 9.00 до 14.00 ч.
Телефоны для связи: 8 (7142) 91-77-41,
факс: 8 (7142) 53-64-67
 8 777 260 23 63 – Дядик Надежда Васильевна
E-mail: mkdo14@mail.ru


МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОСНОВАМ НАУК
ЛЕСТНИЦА НАУК